Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE Durstlöscher GZ 0,5 TE12K
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Saure Erdbeere EFG 0,5 TE
Saure Erdbeere EFG 0,5 TE Durstlöscher SauErdb 0,5 TE12K
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Capri-Sun JungleDrink 0,2l TP
Capri-Sun JungleDrink 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
FUZE PF/HIB 1,25L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus 1,25L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 1,25l
FUZE TEA LIME-MINT 0,4L PEW
Fuze Tea Grüner Tee Limette Minze Einweg Pet 0,4L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,4l
Lipton Ice Tea Pfirsich 1.25l (EINWEG)
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 1,25l
Durstlöscher Orange 0.5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
FUZE TEA GREEN TEA-MANGO 0,4L PEW
Fuze Tea Grüner Tee Mango Kamille Einweg Pet 0,4L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,4l
Durstlöscher Blaubeer-Vanille 0.5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Blaubeer-Vanille 0,5 TE
Blaubeer-Vanille 0,5 TE 0,5 TE Durstlöscher BLAUBEER 0,5 TE12K
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Pfirsisch 0.5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 1,25l
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE Durstlöscher K-Z 0,5 TE12K
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,4l
FUZE TEA PEACH-HIBISCUS 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus Einweg Pet 0,4L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,4l
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,4l
Lipton Ice Tea Sparkling Pfirsich 0.33l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Lipton Ice Tea Sparkling Zitrone 0.33l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 2,0l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
FUZE T ZITRONE 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Einweg Pet 1,25L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 1,25l
Durstlöscher Eistee Wassermelonen 0.5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
FUZE TEA LEMON 1,0L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Einweg Pet 1L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,25 €/l, 1,0l
FUZE TEA PEACH 1,0L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 1,0l
Durstlöscher Multivitamin 0.5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE Durstlöscher MV FSG 0,512K
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Durstlöscher Banane Kirsche 0.5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
FUZE T GT LIME MINT 1,25L PEW
Fuze Tea Green Tea Lime Mint 1,25L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 1,25l
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun Elfentrank 0,2l TP
Capri-Sun Elfentrank 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Wassermelone 6x2,0 TR
Pfanner Eistee Wassermelone 2,0l
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 2,0l
ET Wildkirsche 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Wildkirsche 2,0l Tetra
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 2,0l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 2,0l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE Durstlöscher BK 0,5 TE12K
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Energydrinks
MONST UL. ROSA 0,5L DS
Monster Energy Ultra Rosa Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST.ULT.WMEL 0,5L DS
Monster Energy Ultra Watermelon Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST.PINEAPPLE 0,5LDS
Monster Energy Reserve White Pineapple Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RB The Purple Edition 0,25l DE DPG
Red Bull Purple Edition 0,25l DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RB Red Edt. Wassermelone 250ml
RB Red Edition Wassermelone DE Alu Can 250ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RB Summer Edition 2024
Red Bull Summer Edition Curuba-Holunderblüte 250 ml
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RB Yellow Edition DE Alu Can DPG
Red Bull Yellow Edition 250ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
ROCKSTAR JUICED MANGO ORANGE
Rockstar Energy Drink Juiced Tropical Orange Passion Fruit Flavour
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR S SOURS GREEN APPLE
Rockstar Energy Drink Punched Sour Apple
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR PUNCHED GUAVE
Rockstar Energy Drink Punched Tropical Guava
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR S SOURS BLUE RASPBERRY
Rockstar Energy Drink Punched Sour Raspberry
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST.REH.PC 0,5L X4 Dose EW
Monster Energy Rehab Tea + Peach Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MON.J.RIOPUNCH 0,5L
Monster Energy Juice Rio Punch Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST.NITRO SU 0,5L DS
Monster Energy Nitro Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Monster Assault 0,5 L Dose EW
Monster Energy Assault Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI
ROCKSTAR BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI DPG 0,5L
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RS Baja Juiced El Mango 0,5L
Rockstar Energy Drink Juiced El Mango
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR FREEZE WATERMELON
Rockstar Energy Drink Punched Watermelon Freeze
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
POWERADE WILD CHERRY 0,5L PET EW
Powerade Wild Cherry Einweg Pet 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST. P.PUN. 0,5 L Dose EW
Monster Energy Pipeline Punch Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST.ULT FIESTA 0,5L DS
Monster Energy Ultra Fiesta Mango Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Monst.E. Mango Loco 0,5L Dose
Monster Energy Juiced Mango Loco Dose 0,5 X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
effect® 0,33l Dose EW DPG
effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
MONST. AUSSIE 0,5L DS
Monster Energy Aussie Style Lemonade Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST.EN.BAD.AP 0,5L
Monster Energy Juiced Bad Apple Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST. KHAOTIC 0,5L DS
Monster Energy Juiced Khaotic Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Monst. Ultra White 0,5 L DS
Monster Energy Ultra Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONSTER ULTRA GOLD 0,5L DS
Monster Energy Ultra Gold Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
MONST.MONARCH 0,5L DS
Monster Energy Juiced Monarch Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
RB Winter Edition 23 Alu Can 250ml
RB Winter Edition 23 DE Alu Can 250ml
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
ACT!ON Regular 250ml
ACT!ON Regular 250ml DPG DS
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
RB SF Pink Edition Can 250ml
RB SF Pink Edition Waldbeere DE Can 250ml
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
MONST.EN.ZERO SUG 0,5L
Monster Energy Zero Sugar Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
effect® 1,0l PET EW DPG
effect® energy Drink 1,0Flasche PET EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Flasche
6,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 1,0l
effect® 0,25l Dose EW DPG
effect® energy Drink 0,25l Dose EW DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Monst. Pacific P 0,5L DS
Monster Energy Juiced Pacific Punch Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Süße Snacks
kinder Cards 2er 25,6G
kinder Cards 2er 25,6G
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,13 €/kg, 25,6g
BAL Rgl Yoberry 37g
BALISTO® Riegel Yoberry 37g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,57 €/kg, 37,0g
duplo Classic 18er
duplo Classic 18er Big Pack / 327,6 g
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,47 €/kg, 327,6g
KINDER RIEGEL 210g
kinder Riegel 10er
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 210,0g
CHOCO LEIBNIZ 125G EDELHERB
CHOCO LEIBNIZ 125G EDELHERB
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
Butter LEIBNIZ 200g
Butter LEIBNIZ 200g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 200,0g
Milka Cookie Loop 154g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,73 €/kg, 154,0g
NIPPON Häppchen 200g
NIPPON Häppchen, 200g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
OREO 157G DOPPEL
OREO SANDWICH KEKSE ROLLPACK VANILLA
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,29 €/kg, 157,0g
MMS Crsp 36g
M&M’S® Crispy 36g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,56 €/kg, 36,0g
MMS Pnt 45g
M&M’S® Peanut 45g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,44 €/kg, 45,0g
kinder Country 9er+1 235G
kinder Country 9er+1 235G
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,64 €/kg, 235,0g
Corny BIG Schoko 50g
Corny BIG Schoko 50g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
TWIX Dplrgl Wh 46g
TWIX® Doppelriegel White 46g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 54,35 €/kg, 46,0g
Corny BIG Dunkle Schoko-Cookies 50g
Corny BIG Dunkle Schoko-Cookies 50g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
CHOCO LEIBNIZ 125G VOLLMILCH
CHOCO LEIBNIZ 125G VOLLMILCH
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
Toffifee White Chocolate 1x15er
Toffifee White Chocolate, Die Haselnuss in Caramel mit heller Creme und weißer Schokolade, 1 x 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
Milka Choco Wafer 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Oreo Golden 154g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,23 €/kg, 154,0g
Kakaokekse mit einer Crèmefüllung
Mondelez Oreo Kekse 154g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,23 €/kg, 154,0g
Milka Choco Cookies 168g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,83 €/kg, 168,0g
Milka Choco Thins 151g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,18 €/kg, 151,0g
K.SCH.BONS 200G BTL
kinder Schoko-Bons 200g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 200,0g
7DAYS Double Croissant Vanille/Kakao 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Corny Milch "Der Große"
Corny Milch Classic "Der Große" 40g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 62,50 €/kg, 40,0g
BTY Rgl 57g
BOUNTY® Riegel 57g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,86 €/kg, 57,0g
Mikado Milchschokolade 75g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 75,0g
Milka LU Schokolade 87g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,23 €/kg, 87,0g
Neap Waf 75g
Manner Neapolitaner 75g EVE
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 75,0g
KINDER BUENO 6er
KINDER BUENO WHITE 6er 129g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,83 €/kg, 117,0g
kinder bueno 6er 129G
kinder bueno 6er 129G
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,38 €/kg, 129,0g
7DAYS Croissant mit Kakaocremefüllung 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Toblerone Milchschokolade 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
BAL Rgl Muesli 37g
BALISTO® Riegel Muesli 37g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,57 €/kg, 37,0g
KITKAT 41,5g
NESTLE KITKAT 41,5g
0,52 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,53 €/kg, 41,5g
Milka Choco Minis 5 x 37g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,92 €/kg, 185,0g
K. RIEGEL 1er
KINDER RIEGEL 1er
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 95,24 €/kg, 21,0g
Corny BIG Schoko-Banane
Corny BIG Schoko-Banane 50g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
K.UEBERR. 20g
KINDER UEBERRASCHUNG 1er
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 150,00 €/kg, 20,0g
NUTELLA B-READY 6er
NUTELLA B-READY 6er
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,03 €/kg, 132,0g
HANUTA 2 ER
HANUTA 2ER
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,82 €/kg, 44,0g
Milky Way Doppelriegel 43g
Milky Way Doppelriegel 43g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 81,40 €/kg, 43,0g
HANUTA RIEGEL 1er
HANUTA RIEGEL 1er 34,5g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,46 €/kg, 34,5g
MR.TOM 40G
Mr. Tom Riegel, 40 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 62,50 €/kg, 40,0g
Milka Alpenmilch 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
BAL Rgl Korn 37g
BALISTO® Riegel Korn 37g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,57 €/kg, 37,0g
Knoppers Black&White 1x1er
Knoppers Black & White – die knusprige Waffelschnitte mit dunklen Kakaowaffeln, dunklen Gebäckstückchen und leckerer Nugatcreme, 1 x 25g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 25,0g
Cadbury Wunderbar Riegel 1er 49g
Cadbury Wunderbar Riegel
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 51,02 €/kg, 49,0g
Knoppers Nussriegel 1x1er
Knoppers NussRiegel, Schokoriegel gefüllt mit Milch- und Nugatcreme, Haselnüssen, Karamell & Vollmilchschokolade, 1 x 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
Corny Milch Dark&White
Corny Milch Dark & White "Der Große" 40g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 62,50 €/kg, 40,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 58,14 €/kg, 43,0g
KINDER BUENO 2er
KINDER BUENO WHITE 2er (39g)
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 64,10 €/kg, 39,0g
SNK Duo CmyPntBu 2x18,25g
SNICKERS® Duo Creamy Peanut Butter 2x18,25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 68,49 €/kg, 36,5g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
LION 42g
NESTLE LION 42g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 71,43 €/kg, 42,0g
KITKAT White 41,5g
NESTLE KITKAT White 41,5g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,24 €/kg, 41,5g
KITKAT CHUNKY Milk 40g
NESTLE KITKAT CHUNKY Milk 40g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 62,50 €/kg, 40,0g
LION WHITE 42g
NESTLE LION WHITE 42g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 71,43 €/kg, 42,0g
Knoppers 1x1er
Knoppers 1x1er
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 25,0g
M&M'S SCHOKO 1 BEUTEL
M&M’S® Choco 45g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,44 €/kg, 45,0g
MARS Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,22 €/kg, 51,0g
7DAYS Double Croissant Vanille/Sauerkirsch 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Ritter Sport, Milka & Co.
Milka Cookie Sensations 156g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,05 €/kg, 156,0g
Milka Erdbeer 100g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 100,0g
Milka Schokolade Erdnuss Crisp 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Oreo 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Choco Brownies 150g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 150,0g
Milka Oreo Schokolade 37g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 94,59 €/kg, 37,0g
Milka Tuc 87g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,23 €/kg, 87,0g
Ritter Sport Weisse Voll-Nuss 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Rittersport Waffel 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Choc&Choc 175g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 175,0g
Milka Oreo White 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Tafelschokolade Nussklasse VollNuss 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Haribo & Co.
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Haribo Fruity Bussi 175g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Haribo Ingwer Zitrone 160g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Saure Drachenzungen 125 g
Saure Drachenzungen 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
Haribo Raupies Sauer 160g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Fruitmania Joghurt 1 BT 160 g
HARIBO Fruitmania Joghurt 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Haribo Frucht Flip 160g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Haribo Jelly Beans 160g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Fruitmania Berry 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 20 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Fruitmania Berry 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Wassermelonen 1 BT 160 g
HARIBO Wassermelonen 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Milchbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Bumix 1 BT 175 g
Haribo Süssware Schaumzucker Bumix 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Pfirsiche 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Pfirsiche 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Katjes Wunderland 175 g
Katjes Wunderland 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Haribo Bunte Schnecken vegetarisch 160g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Rainbow Sauer 1 BT 160 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Rainbow Fizz 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Katjes Grün-Ohr Hase 175 g
Katjes Grün-Ohr Hase 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Süße Mäuse 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Süsse Mäuse 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Tropifrutti 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Tropifrutti 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Wine Gums 1 BT 175 g
Haribo Suessware Englisches Weingummi Wine Gums 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Saure Pommes 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Saure Pommes 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Berries 1 BT 175 g
Haribo Süssware Gelees mit Nonpareille Berries 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Joghurties 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 5 % Magermilchjoghurtpulver Joghurties 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Color-Rado 1 BT 175 g
Haribo Süssware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Haribo Rainbow Pixel Sauer 160g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Haribo Saure Tüte 175g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Goldbären 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbären 1 BT 175 g 100 Jahre
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Happy Cherries 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Happy Cherries 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Konfekt 1 BT 175 g
Haribo Süssware Lakritz-Konfekt Konfekt 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Quaxi 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Kaugummi, Bonbons & Co.
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Dose 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR LimeGinger 12Dra
AIRWAVES® Lime & Ginger 12 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 12Dra
AIRWAVES® STRONG 12 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Center Shock Rolling Cherry 4.0g
0,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 4,0g
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Center Shock Jungle Mix 4.0g
0,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Jumping Strawberry 4.0g
0,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Zungenmaler 1 Stück 4g
0,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 4,0g
AIR ChryMnthl 12Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 12 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Mint 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
HBB FanFt 5St
HUBBA BUBBA® Fancy Fruit 5 Stück
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Fruit Kau-Bonbon 38g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 65,79 €/kg, 38,0g
EXT PRO Fresh Do StrMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Strong Mint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do MnthlEuk 50Dra
AIRWAVES® Dose Menthol & Eucalyptus 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do SprMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Spearmint 50 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do Citr 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Citrus 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
5 GUM Wassermelone 16.5g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 151,52 €/kg, 16,5g
Center Shock Scary 4.0g
0,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 4,0g
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman’s Friend Cherry 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Eucalyptus ohne Zuckerzusatz 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
HUBBA BUBBA Sber 5Stk
HUBBA BUBBA® Strawberry 5 Stück
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Mint 38g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 65,79 €/kg, 38,0g
Fishermans Friend Eucalyptus Original Pastillen 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
Fishermans Friend Mint - 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Whi Do HimbGran 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Himbeere Granatapfel 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Center Shock Kaugummi Apfel 4.0g
0,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 4,0g
EXT PRO Whi Do BubMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Bubblemint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wrigley´s Airwaves Black mint 14g
Wrigley´s Airwaves Black mint 14g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 178,57 €/kg, 14,0g
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman’s Friend Lemon Ohne Zucker 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Spearmint 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
Mentos Fanta Orange 37.5g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 37,5g
Center Shock Cola 4.0g
0,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 4,0g
AIR Do ClCassis 50Dra
AIRWAVES® Dose Cool Cassis 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Raspberry 25g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wrigley's Extra Professional White Citrus Dragee 14g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 178,57 €/kg, 14,0g
EXT PRO Whi HimbGran 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG Do 50Dra
AIRWAVES® STRONG Dose 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
HBB Apfel 5St
HUBBA BUBBA® Apfel 5 Stück
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chips & Snacks
Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lay´s Gesalzen 150g
Lay´s Gesalzen 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lay's Pizza Hut Margherita 150g
Lay's Pizza Hut Margherita 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Pom-Bär Ketchup 75g
Pom-Bär Ketchup 75g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/kg, 75,0g
HOT & SPICY H&S 165G
PRINGLES HOT & SPICY H&S 165G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 165,0g
SWEET PAPRIKA HPR 165G
PRINGLES SWEET PAPRIKA HPR 165G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 165,0g
Sweet Paprika 40g
Pringles Sweet Paprika 40g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/kg, 40,0g
Takim's Crunchies Blue Flame 90g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 90,0g
Takim's Crunchies Extreme Hot 70g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,71 €/kg, 70,0g
TAKIS Maischips Blue Heat 100g
TAKIS Maischips Blue Heat 100g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 100,0g
TAKIS Maischips Sweet Chilli 100g
TAKIS Maischips Dragon Sweet Chilli 100g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 100,0g
Doritos Nacho Cheese 110g
Doritos Nacho Cheese 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
Crunchips Sour Cream 150g
Crunchips Sour Cream 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lay´s Kräuterbutter 150g
Lay´s Kräuterbutter 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Crunchips Paprika 150g
Crunchips Paprika 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lays KFC Chicken 150g
Lays KFC Chicken 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lay's Red Paprika 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
TAKIS Maischips Fuego 100g
TAKIS Maischips Fuego 100g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 100,0g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/kg, 40,0g
Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/kg, 40,0g
Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/kg, 75,0g
Takim´s Crunchies Shakshuka 90g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 90,0g
Crunchips Wow Jalapeno & Cream Chee
Crunchips Wow Jalapeno & Cream Cheese 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
Takim´s Crunchies Red Flame Chili & Lime 90g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 90,0g
CHEESE & ONION CHO 165G
PRINGLES CHEESE & ONION CHO 165G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 165,0g
ORIGINAL ORG 165G
PRINGLES ORIGINAL ORG 165G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 165,0g
Crunchips Western Style 150g
Crunchips Western Style 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
KETCHUP KET 165G
PRINGLES KETCHUP KET 165G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 165,0g
TAKIS Maischips Volcano 100g
TAKIS Maischips Volcano 100g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 100,0g
Riffels Chili & Paprika 150g
funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Tortillas Hot Chili 110g
Chio Tortillas Hot Chili 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
Tortillas Nacho Cheese 110g
Chio Tortillas Nacho Cheese 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
Crunchips Salted 150g
Crunchips Salted 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Doritos Paprika 110g
Doritos Paprika 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
Doritos Sweet Chili Pepper 110g
Doritos Sweet Chili Pepper 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
ErdnußLocken Jumbos 150g
ErdnußLocken Jumbos 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
SOUR CREAM & ONION SCO 165G
PRINGLES SOUR CREAM & ONION SCO 165G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 165,0g
Lay's Bugles Nacho Cheese 95g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,11 €/kg, 95,0g
TAKIS Maischips Intense Nacho 100g
TAKIS Maischips Intense Nacho 100g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 100,0g
ErdnußLocken Classic 175g
ErdnußLocken Classic 175g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 80,0g
Texas BBQ Sauce BBQ 165G
PRINGLES Texas BBQ Sauce BBQ 165G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 165,0g
Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/kg, 40,0g
HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
PRINGLES HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 160,0g
Crunchips Cheese & Onion 150g
Crunchips Cheese & Onion 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Lay's Subway Teriyaki 150g
Lay's Subway Teriyaki 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Nüsse, Kerne & Trockenobst
ültje Erdnüsse ger.&ges. 180g DS
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g Dose
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,22 €/kg, 180,0g
Meray Mandelkerne geröstet und gesalzen 85g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 82,35 €/kg, 85,0g
NicNac's BBQ 110g
NicNac's BBQ 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
NicNac's Original 110g
NicNac's Original 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
meray Gerösteter Mais BBQ 150g
meray Gerösteter Mais mit BBQ Gewürz 150g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 150,0g
Meray Sonnenblumenkerne Geröstet und leicht Gesalzen 250g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 250,0g
Meray Deluxe Mix geröstet und gesalzen 85g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 82,35 €/kg, 85,0g
Meray Pistazien geröstet und gesalzen 85g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 82,35 €/kg, 85,0g
Göral Dolunay Sonnenblumenkerne gewürzt 200g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 200,0g
Meray Mais Chili 150g
Meray Mais Chili scharf 150g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 150,0g
Meray gerösteter Mais,gesalzen 150g
Meray gerösteter Mais, gesalzen 150g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 150,0g
NicNac's Burn 110g
NicNac's Burn 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
Fertiggerichte
Instant Nudeln mit Currygeschmack
Inst. Nudeln Curry YUM YUM Pk 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln mit Entengeschmack
Yum Yum Instant Nudeln Ente 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln Garnelengeschmack
Yum Yum Instant Nudeln Garnelengeschmack 60 gram
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Buldak Ramen Hot
Samyang Instant-Nudeln – mit scharfem Huhngeschmack 140g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,14 €/kg, 140,0g
Instant Nudeln Gemüsegeschmack
Inst. Nudeln Gemüse YUM YUM Pk 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
Wasser
ActiveO2 Iced Berry 0,75 PET DPG
Active O2 Iced Berry 0,75 EW DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,92 €/l, 0,75l
VIO STILL 0,5 L PEW
APOLLINARIS VIO STILL 0,5 L PEW
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Volvic naturelle 0,5l PET EW
Volvic naturelle, ohne Kohlensäure 0,5l PET EW
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Volvic naturelle 1,5 L EW
Volvic naturelle 1,5 L EW
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 1,5l
Active O2 Orange Lemon 0,75 EW DPG
Active O2 Orange Lemon 0,75 EW DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,92 €/l, 0,75l
Active Eistee Pfirsich 0,75 EW
Active fresh Eistee Pfirsich 0,75 EW PET DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,92 €/l, 0,75l
Active O2 Pfirsich W T
Active O2 Pfirsich W T 0,75 EW DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,92 €/l, 0,75l
Volvic naturelle 1,0 L EW
Volvic naturelle 1,0 L EW
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,75 €/l, 1,0l
Active Fresh Orange 0,75l Pet
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,67 €/l, 0,75l
Active O2 Cherry 0,75 PET DPG
Active O2 Cherry 0,75 EW DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,92 €/l, 0,75l
hella classic 0,75
hella classic Mineralwasser 0,75l
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,58 €/l, 0,75l
Evian 0,5L MAC
evian MAC Bottle 0,5 L | natürliches Mineralwasser 0,5 L in PET-Einwegpfandflasche | einzigartige natürliche Mineralisierung | einmaliger Geschmack
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
VIO SPRITZIG 0,5L PEW
ViO Spritzig Einweg Pet 0,5L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Active O2 Lemon 0,75 EW
Active O2 Lemon Natural 0,75 EW DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,92 €/l, 0,75l
Bier
GOS NRadl 1x0,5l Fl MW
Gösser NaturRadler 1x0,5l Flasche MW vol. 2%
3,08 €
2% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Flasche 0,5l MW
Gronie Flasche
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
JEVER PILSENER 0,50 L KASTEN
Jever Pilsener Mw 20x0,50
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
HNK 1x0,4l Fl MW
Heineken 1x0,4l Flasche MW vol. 5%
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,58 €/l, 0,4l
Salitos Ice Flav. Beer 0,33l
SALITOS ICE Flavoured Beer 0,33l MW Fl.
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
Salitos Blue Flav. Beer 0,33l
SALITOS BLUE Flavoured Beer 0,33l MW Fl.
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
HNK 1x0,5l Dose DPG
Heineken 1x0,5l Dose DPG vol. 5%
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Dose 0,5l
Tyskie Pils Dose 0,5l
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
DSP Original 1x0,33l Fl MW
Desperados Original 1x0,33l Flasche MW vol. 5,9%
4,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
Jever Pilsener 0,33L FL Mw
Jever Pilsener Mw 24x0,33
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Beck'ss Ice 0,33L MW
BECK'S ICE
3,08 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
PA Hefe-Weißbier Naturtrüb 0,5 l MW
PAULANER Hefe-Weißbier Naturtrüb (Münchener Bier) 0,5 l Zw MW
3,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Budweiser Budvar Premium Lager 0,5l
Budweiser Budvar Premium Lagerbier 0,5l, Flasche
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Carlsberg Elephant DS 0,50 DPG
Carlsberg Elephant DS 0,50 DPG
3,58 €
8% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,08 €/l, 0,5l
GOS NRadl 1x0,5l Dose DPG
Gösser NaturRadler 1x0,5l Dose DPG vol. 2%
3,75 €
2% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Pils TR 0,50l Do
5,0 Original Pils TR 0,50l Do
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Pils
Orig. Oett. Pils
2,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,08 €/l, 0,5l
Augustiner Lager Hell 0.5l (MEHRWEG)
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Tegernseer Hell 0.5l (MEHRWEG)
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
BECKS GR LEM RET BOTTLE 0,33L
Beck´s Green Lemon
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Früh Kölsch 0,50 MW
Früh Kölsch 0,50 MW
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Früh Kölsch Dose 0,50 EW DPG
Früh Kölsch Dose 0,50 EW DPG
4,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,08 €/l, 0,5l
GK Dose 0,5l EW
Gaffel Kölsch Dose 0,5l EW
4,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
GOS NRadl 1x0,33l Fl MW
Gösser NaturRadler 1x0,33l Flasche MW vol. 2%
3,08 €
2% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Reissdorf Kölsch 0.5l (EINWEG)
4,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
DSP Original 1x0,5l Dose DPG
Desperados Original 1x0,5l Dose DPG EW vol. 5,9%
4,25 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
ERDINGER Weißbier 0,5l
ERDINGER Weißbier 0,5l
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Bitburger Pils 0,5L DS DPG
Bitburger Pils 0,5L Dose DPG
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
MiXery Iced blue 0,50 l Dose
MiXery Iced blue 0,50l Dose
4,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
4,25 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
Schreckenskammer Kölsch 0,5l MW
Schreckenskammer (Kölsch) 0,5l MW
3,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,08 €/l, 0,5l
Gaffel Kölsch 0,50 l Flasche MW
Gaffel Kölsch 0,50 l Flasche MW
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Carlsberg Eleph Ex Str 0,50L DS DPG
Carlsberg Eleph Ex Strong 0,50L DS DPG
3,75 €
11% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
VELTINS Pilsener Rel.-Flasche 0,5l
VELTINS Pilsener Relief-Flasche 0,5l
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Salitos Mojito 0.33l
4,08 €
4% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
Beck's GOLD MW 0,33L
Beck´s Gold
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
BECK RET 0,33l BOTTLE
BECK RET 0,33l BOTTLE
2,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,14 €/l, 0,33l
GILDEN KÖLSCH 0,50 L KASTEN
Gilden Kölsch Mw 20x0,50
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Beck's Gold MW 0,5L
Beck's Gold MW 0,5L
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
KB Pils 0,5L Dose DPG
Krombacher Pils 0,5L Dose DPG
4,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
BECKS CAN 0,5L
BECK'S REGULAR
3,75 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
CORO EXTR RET 0,355L
CORO EXTR RET 20x20 0,355L
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 11,35 €/l, 0,36l
Wein & Sekt
Bree Merlot 0,25 l
Bree Merlot Frankreich trocken 0,25 l
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,25l
Bree Chardonnay Frankr. htr. IGP
Bree Chardonnay Frankr. htr. IGP
15,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,2 L
ROTKAEPPCHEN ROSÈ TROCKEN 0,2 L
15,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/l, 0,2l
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,2 L
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,2 L
15,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/l, 0,2l
Rotwild Dornfelder QbA trocken
Rotwild Dornfelder QbA trocken
15,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
Rotwild Dornfelder halbtr. 0,75 l
Rotwild Dornfelder QbA halbtrocken 0,75 l
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,75 L
15,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
Blanchet Blanc de Blancs Tr 0,75l
Blanchet Blanc de Blancs Trocken 0,75l
15,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
Bree Pinot Noir Rosé 0,25l
Bree Pinot Noir Rosé QbA 12x0,25l
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,25l
Bree Chardonnay FR IGP 0,25 l
Bree Chardonnay Frankreich Pays d'Oc IGP halbtrocken 0,25 l
15,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,25l
Bree Pinot Noir Rosé QbA
Bree Pinot Noir Rosé QbA
15,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
Blanchet Blanc de Blancs Htr 0,75l
Blanchet Blanc de Blancs Halbtrocken 0,75l
15,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
Bree Merlot Frankr. IGP d'Oc tr
Bree Merlot Frankr. IGP d'Oc tr
15,00 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
Rotk. Sekt Trad Htr 0,2l
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,2 L
15,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/l, 0,2l
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
15,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
15,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,75l
Mixed Drinks
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Gorbatschow Energy 0,33l DPG
Alkoholisches Mischgetränk aus 73% koffeinhaltigem Erfrischungsgetränk mit Taurin und 27% Wodka.
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Gordons Pink Gin & Tonic 0,33l
Gordon´s Premium Pink Distilled Gin & Tonic 0,33 l
6,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,95 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
6,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
0,25L Bombay Sapphire GIN & Tonic
0,25L Bombay Sapphire GIN & Tonic 10%
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
0,33 HC LIME MOJITO 12ER
0,33 HC LIME MOJITO 12ER TRAY
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
9MILE Pornstar Martini 0,33l
9 MILE Pornstart Martini 0,33l
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Gordon's & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s London Dry Gin & Tonic 10% 0,25L
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER TRAY
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
TSV RTD Maracuja 10% 0,33
Three Sixty V. Maracuja RTD 10% 0,33
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Carta Blanca&COLA 10%
0,25L BACARDI & COLA 10 % Dose
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
Jim Beam White & ColaZero 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola Zero 10% 0,33l
6,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Jim Beam Black Cherry 0.33l (EINWEG)
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Gentleman Jack &Cola 330ml 10% Vol.
NEU: GENTLEMAN JACK & COLA\\r\SO MILD hat WHISKEY COLA NOCH NIE geschmeckt!\\r\Perfekt ausbalancierter Mix aus original Gentleman Jack & neuer Cola-Rezeptur. Convenience meets Premium!
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,70 €/l, 0,33l
Captain Morgan Mojito 0,25l
Captain Morgan Mojito 0,25L DPG Einweg
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
JW Whisky & Cola 0,25l
Johnnie Walker Whisky & Cola 10% DPG Einweg 0,25
6,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 26,25 €/l, 0,25l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,95 €/l, 0,33l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,25 €/l, 0,25l
PITÚ RTD Passionfruit Caipi 0,33L
PITÚ RTD Passionfruit Caipirinha 0,33L
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Spirituosen
Wodka Gorbatschow 0.04l
4,50 €
37% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 112,50 €/l, 0,04l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/l, 0,7l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
25,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
CMSG 1x0,7l
Captain Morgan Original Spiced Gold 1x0,7l
25,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
0,70L BOMBAY SAPPHIRE London DryGIN
0,70L BOMBAY SAPPHIRE London Dry GIN
35,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
30,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
0,70 HAVANA CLUB 3 J
0,70 HAVANA CLUB 3 J
30,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
Berliner Luft 0,7l 18%vol
Klarer Pfefferminzlikör
25,00 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
STRO. WODKA 37,5% 0,1L
STROTHMANN WODKA 37,5% VOL. 0,10 L
4,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,1l
Jägermeister Kräuterlikör 0.7l
30,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
30,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
JW Black Label 12y 1x0,7l ohne CT
Johnnie Walker Black Label Blended Scotch Whisky 12y 1x0,7l
40,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 57,14 €/l, 0,7l
Johnnie Walker Red 1x0,7l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0.7l
30,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
30,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
7,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,2l
Smirnoff Red 1x0.7l
Smirnoff Red No. 21 Premium Vodka Triple Destilled 1x0.7l
25,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
Skyy Vodka 0,7 L
SKYY VODKA 0,7 L
25,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
KÜSTENNEBEL TAFLA 0,1L 21,8%
KÜSTENNEBEL TAFLA 0,1L 21,8%
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,1l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
5,00 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,1l
0,70 CHIVAS REGAL 12J
0,70 CHIVAS REGAL 12J RESTAGE 2022 ohne GP
40,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 57,14 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,35 l
0,35-l-Flasche Jägermeister
9,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,35l
Jägermeister 0,7 l
0,7-l-Flasche Jägermeister
25,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0.7l
25,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
0,70 BALLANTINE'S FINEST
0,70 BALLANTINE'S FINEST
25,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
9 MILE Vodka 0,7l EW
9 MILE Vodka 0,7l EW
25,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
KLEINER FEIGLING TAFLA 0,1L 20%
KLEINER FEIGLING TASCHENFLASCHE 0,1L 20%
4,00 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,1l
Berliner Luft, 0,1l 18%vol.
Klarer Pfefferminzlikör
5,00 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
5,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 125,00 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
7,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,1l
Nic Salt Liquid
ELFLIQ Cola 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
ELFLIQ Mango 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
FUMOT Love 61 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
FUMOT Bluelicious Ice 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
ELFLIQ Watermelon 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
ELFLIQ Tropical Fruit 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
FUMOT Mango Yuzu Sorbet 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
ELFLIQ Strawberry Kiwi 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
FUMOT Black Ice 20 mg/ml 10 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
Einweg Vape
FLERBAR M Cherry Cola 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Cola Ice 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Grape 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Guava Ice 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Ice Mint 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Mango Ice 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Passion Fruit 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Zero Apple Ice 0 mg/ml 2 ml
99,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24.750,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Zero Peach Ice 0 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Watermelon Kiwi 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Zero Cherry Cola 0 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Peach Ice 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Pink Watermelon 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Orange 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Pink Lemonade 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Passionfruit Mojito 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Strawberry Lemonade 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Mojito Plum 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Apple Ice 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Bloody Bull 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Blue Razz 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Blueberry 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
FLERBAR M Caramel Tobacco 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Energy Drink 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Cola Cherry 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Double Apple 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Lime Mixed Fruits 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Blueberry Blast 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Pineapple Peach Orange 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
SØNSØS 6 Senses Grape Ice 20 mg/ml 2 ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.250,00 €/l, 0,0l
Salzige Snacks
TUC Bake Rolls Tomate & Olive 150g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 150,0g
TUC Bake Rolls Zwiebeln 150g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 150,0g
BiFi Turkey (20G)
BiFi Turkey (20G)
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 175,00 €/kg, 20,0g
TUC Cracker Original 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
TUC Paprika 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Chio Popcorn Toffee Karamell 120g
Chio Popcorn Toffee Karamell Geschmack 120g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,17 €/kg, 120,0g
Saltletts Sticks Classic 250g
Saltletts Sticks Classic 250g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 250,0g
TUC Bake Rolls Knoblauch 150g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 150,0g
BiFi Roll (45G)
BiFi Roll (45G)
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 77,78 €/kg, 45,0g
Chio Popcorn süß 120g
Chio Popcorn süß 120g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,17 €/kg, 120,0g
Tabakwaren - Zubehör
PURIZE Aktivkohlefilter Lilac 9 mm 50 Stück
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 142,86 €/kg, 70,0g
OCB SLIM ROLLS
OCB SLIM ROLLS
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Activ Tips Slim Unbleached 50 Stück
Activ Tips Slim Unbleached 50 Stück
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Pink Active Filter 6mm
GIZEH Pink Active Filter 6mm
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH RAINBOW ActiveFilter 6mm 50er
GIZEH RAINBOW Active Filter 6mm 50er
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BROWN Active Filter 6mm 50er
GIZEH BROWN Active Filter 6mm 50er
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips (Blättchen weiss 32 St. und Blättchen grün 32 St.).